Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 10 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 19 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | D | 1/19 0/0 | 2.2 0 | Шишкина Дарина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 366 | D | 2/19 0/0 | 1.65 0 | Коняева София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
3 | 8 | D | 3/19 0/0 | 1.1 0 | Гончарова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 362 | D | 4/19 0/0 | 0.55 0 | Калыгина Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 6 | D | 5/19 0/0 | 0.55 0 | Виноградова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
6 | 16 | E | 1/24 0/0 | 2.2 0 | Иванова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 32 | D | 7/20 0/0 | 0.55 0 | Ровная Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
7 | 376 | D | 7/20 0/0 | 0.55 0 | Кравицкая Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 20 | E | 2/22 0/0 | 1.65 0 | Косолапова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
10 | 19 | D | 10/21 0/0 | 0.55 0 | Кодык София | ДАЙМОНД ДАНС С.-Петербург | Максимова Ольга |
10 | 29 | D | 10/21 0/0 | 0.55 0 | Мурашова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 12 | E | 3/20 0/0 | 1.1 0 | Ефремова Злата | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 17 | D | 13/22 0/0 | 0.11 0 | Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
14 | 39 | D | 14/22 0/0 | 0.11 0 | Слесарчук Наталия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 375 | D | 14/22 0/0 | 0.11 0 | Ильина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 37 | D | 16/22 0/0 | 0.055 0 | Сакова Ксения | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
17 | 2 | E | 4/16 0/0 | 0.55 0 | Антонова Алина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
18 | 23 | D | 18/23 0/0 | 0.055 0 | Куликова Елизавета | ДАЙМОНД ДАНС С.-Петербург | Максимова Ольга |
19 | 3 | D | 19/23 0/0 | 0.055 0 | Белякова Виолетта | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 9 | E | 5/14 0/0 | 0.55 0 | Грумбкова Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
20 | 374 | D | 20/23 0/0 | 0.055 0 | Жалнова Мелания | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
22 | 11 | E | 6/13 0/0 | 0.55 0 | Долгополова Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
22 | 35 | D | 22/24 0/0 | 0.055 0 | Рябкова Яна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
22 | 38 | E | 6/13 0/0 | 0.55 0 | Сидорова Мария | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 363 | E | 8/12 0/0 | 0.11 0 | Щинина Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
25 | 367 | E | 8/12 0/0 | 0.11 0 | Комкова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
27 | 40 | D | 27/28 0/0 | 0.055 0 | Степко Есения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
28 | 368 | E | 10/11 0/0 | 0.055 0 | Иванова Дарья | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
29 | 36 | D | 29/29 0/0 | 0.055 0 | Савельева Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |