Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 7 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | D | 1/13 0/0 | 3.3 0 | Мурашова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 32 | D | 2/13 0/0 | 2.2 0 | Ровная Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 19 | D | 3/13 0/0 | 1.1 0 | Кодык София | ДАЙМОНД ДАНС С.-Петербург | Максимова Ольга |
4 | 8 | D | 4/13 0/0 | 1.1 0 | Гончарова Полина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 6 | D | 5/13 0/0 | 1.1 0 | Виноградова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
6 | 39 | D | 6/13 0/0 | 1.1 0 | Слесарчук Наталия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 35 | D | 7/13 0/0 | 0.22 0 | Рябкова Яна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
8 | 37 | D | 8/13 0/0 | 0.22 0 | Сакова Ксения | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
9 | 9 | E | 1/12 0/0 | 2.2 0 | Грумбкова Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
10 | 369 | E | 2/12 0/0 | 1.1 0 | Маркова Александра | Блеск Кириши | Лех Александр |
11 | 375 | D | 11/15 0/0 | 0.11 0 | Ильина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 3 | D | 12/15 0/0 | 0.11 0 | Белякова Виолетта | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 374 | D | 13/15 0/0 | 0.11 0 | Жалнова Мелания | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 363 | E | 3/9 0/0 | 1.1 0 | Щинина Дарья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
14 | 367 | E | 3/9 0/0 | 1.1 0 | Комкова Мария | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
16 | 2 | E | 5/9 0/0 | 0.22 0 | Антонова Алина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
17 | 40 | D | 17/18 0/0 | 0.11 0 | Степко Есения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
18 | 38 | E | 6/8 0/0 | 0.11 0 | Сидорова Мария | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 36 | D | 19/19 0/0 | 0.11 0 | Савельева Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
20 | 11 | E | 7/7 0/0 | 0.11 0 | Долгополова Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |