Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, LA |
Регистрация по классам | D - 5 C - 16 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 15 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 29 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | B | 1/7 | 2.2 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
2 | 379 | B | 2/7 | 1.1 | Хабаров Максим Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
3 | 113 | B | 3/7 | 1.1 | Долотов Максим Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 143 | B | 4/7 | 0.22 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 142 | C D | 1/19 1/24 | 2.2 | Сохин Илья Задорожная Дарья | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
6 | 148 | C | 2/19 | 1.65 | Щелконогов Артем Сорокина Елизавета | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
7 | 145 | B | 7/9 | 0.11 | Хренов Максим Крюгер Александрина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 110 | B | 8/9 | 0.11 | Герман Владимир Герман Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 107 | C D | 3/17 1/20 | 0.55 2.2 | Георгиевский Дмитрий Карпенко Юлия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 114 | C | 4/17 | 0.55 | Елизаров Александр Новикова Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 383 | B | 11/11 | 0.11 | Ли Сергей Ли Ольга | Оникс Дэнс Клаб С.-Петербург | Мильченко Никита |
12 | 106 | C | 5/16 | 0.55 | Гавриленко Дмитрий Кузнецова Анна | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
13 | 122 | C | 6/16 | 0.55 | Кокоулин Виктор Гулевская Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
14 | 135 | C | 7/16 | 0.55 | Попов Николай Багненко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 126 | C D | 8/16 1/14 | 0.55 1.65 | Лизенков Максим Мартынец Анна | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
16 | 129 | C | 9/16 | 0.11 | Меркулов Алексей Янковская Валерия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 385 | C | 9/16 | 0.11 | Григорьев Сергей Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 386 | D | 1/11 | 1.1 | Емельянов Семён Стяжкина Олеся | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 382 | C | 12/17 | 0.055 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 115 | D | 2/10 | 0.55 | Есипенко Даниил Поваляева Ольга | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
21 | 149 | C | 14/18 | 0.055 | Якимов Олег Маничева Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
22 | 141 | C D | 15/18 3/9 | 0.055 0.55 | Сахаров Алексей Забирова Дарья | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |
23 | 384 | D | 3/8 | 0.55 | Шелученков Ромал Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
24 | 123 | C | 17/19 | 0.055 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
25 | 112 | C D | 18/19 4/7 | 0.055 0.11 | Дедков Никита Белякова Дарья | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
26 | 124 | D | 4/6 | 0.11 | Корниенко Александр Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
27 | 105 | C | 20/20 | 0.055 | Вайндрах Петр Павленко Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
28 | 391 | D | 5/5 | 0.055 | Николаев Кирилл Клубаева Александра | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |