Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, ST |
Регистрация по классам | D - 2 C - 4 B - 6 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 242 | A | 1/5 | 1.1 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
2 | 210 | A B | 2/5 1/10 | 1.1 2.2 | Демешко Андрей Пупченко Полина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 216 | A B | 3/5 1/9 | 0.22 2.2 | Ивахно Владислав Иванова Людмила | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
4 | 206 | A | 4/5 | 0.11 | Герман Владимир Герман Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 201 | B | 1/7 | 2.2 | Аветиков Георгий Федецова Полина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 203 | B | 2/7 | 1.1 | Бодягин Дмитрий Ермакова Екатерина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
7 | 211 | B | 3/7 | 1.1 | Долотов Максим Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 227 | A | 8/8 | 0.11 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 234 | D | 1/9 | 1.1 | Поддубный Андрей Григорьевская Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
10 | 246 | B | 5/7 | 0.11 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 241 | C D | 2/7 2/8 | 0.55 | Рязанов Даниил Слесарчук Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 381 | B | 7/8 | 0.11 | Боднар Владимир Головченко Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 226 | B | 8/8 | 0.11 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 205 | C D | 3/5 2/5 | 0.11 0.55 | Герасимов Евгений Мирова Александра | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
15 | 204 | C | 4/5 | 0.055 | Гавриленко Дмитрий Кузнецова Анна | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
16 | 224 | D | 2/3 | 0.11 | Корниенко Александр Тихомирова Ангелина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
17 | 244 | C D | 6/6 3/3 | 0.055 | Сахаров Алексей Забирова Дарья | Lets dance Великий Новгород | Пташковская Карина |