Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | RS Юниоры 2+1, LA |
Регистрация по классам | C - 6 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 31 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 303 | B C | 1/4 1/10 | 1.1 | Бакин Алексей Кныш София | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 338 | B | 2/4 | 1.1 | Семенов Павел Суркова Алёна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
3 | 401 | B | 3/4 | 0.11 | Суворов Семен Лавренова Василиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 312 | B | 4/4 | 0.11 | Змиевский Андрей Комлева Юлия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 408 | C | 1/6 | 0.55 | Кириллов Артём Воронина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 329 | C D | 2/6 1/5 | 0.55 | Никитинский Тимофей Ниренштейн Марьяна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
7 | 334 | C | 3/6 | 0.55 | Руссов Савелий Денисова Милла | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 313 | C | 4/6 | 0.11 | Зуб Николай Зинченко Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
9 | 317 | C | 5/6 | 0.055 | Ильчуков Сергей Танькова Дарья | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
10 | 390 | C | 6/6 | 0.055 | Емельянов Михаил Яржомба Мирослава | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |