Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга - 2024 |
Дата турнира | 04.05.2024 - 05.05.2024 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | ДОССРФ Взрослые, LA |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 1 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Москва | Высшая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Высшая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Николай Кузнецов | Москва | Высшая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Высшая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Виктор Поволоцкий | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Александр Ребров | С.-Петербург | Первая |
L(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
СПУ(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 52 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | A | 1/6 | 1.2 | Андреев Мирослав Перова Ярослава | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
2 | 418 | A B | 2/6 1/6 | 1.2 | Иванов Всеволод Михайлова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
3 | 417 | A C | 3/6 1/8 | 1.2 | Карамнов Игорь Кириленко Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 395 | A | 4/6 | 0.24 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 304 | A B | 5/6 1/3 | 0.12 1.2 | Бодягин Дмитрий Ермакова Екатерина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
6 | 305 | A | 6/6 | 0.12 | Воронин Сергей Обухова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
7 | 316 | C | 1/4 | 0.6 | Зубов Никита Старкова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
8 | 415 | B | 2/2 | 0.12 | Фабро Евгений Тюрина Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 387 | D | 1/3 | 0.6 | Емельянов Семён Стяжкина Олеся | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 306 | C | 3/4 | 0.06 | Гавриленко Дмитрий Кузнецова Анна | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
11 | 321 | C | 4/4 | 0.06 | Коровников Сергей Крупица Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |