Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 2 E - 18 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
O(14) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
P(15) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 53 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | D | 1/1 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
2 | 34 | E | 1/18 | 3 | Кознов Егор Барченко-Емельянова Анфиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 26 | E | 2/18 | 2 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 14 | E | 3/18 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 11 | E | 4/18 | 1 | Петров Иван Стуколкина Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
6 | 2 | E | 5/18 | 1 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
7 | 27 | E | 6/18 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
8 | 25 | E | 7/18 | 1 | Киселев Григорий Родина Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 17 | E | 8/18 | 1 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
10 | 15 | E | 9/18 | 1 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
11 | 3 | E | 10/18 | 0 | Разов Александр Белова Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 33 | E | 11/18 | 0 | Сергеев Максим Сагитдинова Камила | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 4 | E | 12/18 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
14 | 7 | E | 13/18 | 0 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 10 | H | 1/7 | 2 | Колбасюк Александр Резанова Валерия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
16 | 20 | E | 15/19 | 0 | Замятин Даниил Бройдо Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
17 | 9 | H | 2/6 | 1 | Боченков Никита Романова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 22 | E | 17/20 | 0 | Курмакаев Марат Алексеева Кристина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
19 | 8 | E | 18/20 | 0 | Штумпф Артем Мастина Софья | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
20 | 29 | E | 19/20 | 0 | Гладин Никита Сагитова Александра | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
21 | 12 | E | 20/20 | 0 | Болдырев Илья Большакова Анна | Данс-Альянс Псков | Иванова Светлана |