Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
M(12) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | D | 1/19 | 2 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 11 | D | 2/19 | 1.5 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 46 | D | 3/19 | 1 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
4 | 53 | D | 4/19 | 0.5 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
5 | 6 | D | 5/19 | 0.5 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
6 | 40 | D | 6/19 | 0.5 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 24 | D | 7/19 | 0.5 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 21 | D | 8/19 | 0.5 | Алексеев Филипп Романова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 25 | D | 9/19 | 0.5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 39 | D | 10/19 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 13 | D E | 11/19 1/9 | 0 1 | Жилко Глеб Лапина Ксения | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
12 | 38 | D | 12/19 | 0 | Сербинов Андрей Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 27 | D | 13/19 | 0 | Квасенков Иван Чернова Виктория | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 10 | D | 14/19 | 0 | Лезин Алексей Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 3 | D | 15/19 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
16 | 8 | D | 16/19 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 9 | D | 17/19 | 0 | Лаков Николай Сотникова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
18 | 26 | D | 18/19 | 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 23 | D | 19/19 | 0 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей Макерова Октябрина |