Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Регистрация по классам | E - 9 D - 15 C - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
O(14) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 35 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 8 | 23 | 4 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | C D | 1/5 1/20 | 0.5 2 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
2 | 34 | C D | 2/5 1/19 | 0.5 2 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 17 | C | 3/5 | 0 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 27 | C | 4/5 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 8 | _ | 0 | Kostjanko Jakov Maijorova Katerina | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
6 | 36 | D | 1/15 | 1.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 31 | D | 2/15 | 1 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
8 | 63 | D | 3/15 | 0.5 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 70 | D | 4/15 | 0.5 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 72 | D | 5/15 | 0.5 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
11 | 11 | D | 6/15 | 0.5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 78 | D | 6/15 | 0.5 | Михайлов Серафим Пухтенко Марина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 23 | E | 1/17 | 1.5 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
13 | 26 | D | 8/15 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
15 | 61 | D | 10/16 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
16 | 2 | D | 11/16 | 0 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
17 | 71 | D | 12/16 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 21 | D | 13/16 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
19 | 24 | D E | 14/16 2/12 | 0 0.5 | Абрамов Евгений Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 74 | D C | 14/16 18/18 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
21 | 6 | E | 2/10 | 0.5 | Быстров Дмитрий Аргеровская Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
22 | 25 | E | 3/10 | 0.5 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
22 | 38 | D | 17/17 | 0 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
24 | 32 | E | 4/9 | 0.5 | Помозов Егор Шапошникова Варвара | Тандем Апатиты | Брынева Нина |
25 | 52 | E | 5/9 | 0 | Петушков Александр Бениашвили Эден | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
26 | 15 | E | 6/9 | 0 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 77 | E D | 6/9 21/21 | 0 | Белоцерковец Тимофей Александрова Полина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
28 | 3 | E | 8/9 | 0 | Быстров Кирилл Нечаева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 22 | E | 9/9 | 0 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |