Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 6 C - 16 B - 14 A - 14 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 52 | 28 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 14 | 41 | 5 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 39 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | A | 1/16 | 3 | Власов Кирилл Шипилова Алиса | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
2 | 37 | A | 2/16 | 2 | Пономаренко Виктор Баскова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
3 | 77 | A | 3/16 | 1 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 58 | A | 4/16 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
5 | 56 | A | 5/16 | 1 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 19 | A | 6/16 | 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 27 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
8 | 100 | A | 7/15 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
9 | 8 | A | 8/15 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 52 | A | 8/15 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 9 | A | 10/15 | 0 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 59 | B | 1/19 | 4 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
13 | 11 | B | 2/19 | 3 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
14 | 66 | B | 3/19 | 2 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
15 | 36 | _ | 0 | Ketskalo Vasily Gaydukovich Ilona | Belarus Belarus | | |
16 | 57 | A B | 14/17 4/18 | 0 1 | Соколов Никита Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
17 | 15 | C | 1/30 | 2.5 | Волков Максим Клименко Анастасия | Олимп Н.Новгород | Кульпин Илья Иванова Светлана |
18 | 65 | B C | 5/18 2/30 | 1 2 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
19 | 33 | A B | 17/19 6/18 | 0 1 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 69 | B | 6/18 | 1 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 23 | B | 7/17 | 1 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
22 | 25 | B D | 8/17 1/31 | 1 2.5 | Лукович Лев Иванова Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 62 | B | 8/17 | 1 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
24 | 5 | B | 10/17 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 42 | B C | 10/17 2/24 | 0 1.5 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 50 | A | 22/23 | 0 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
27 | 60 | C | 2/21 | 1.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
28 | 20 | A C | 26/26 3/21 | 0 1 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
29 | 17 | B | 13/16 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
30 | 35 | B C | 14/16 3/19 | 0 1 | Фалалеев Сергей Глазырина Александра | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
31 | 48 | C | 3/18 | 0.5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 3 | C | 4/18 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
32 | 24 | D | 1/21 | 2 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
32 | 51 | B | 16/17 | 0 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
35 | 16 | C | 6/18 | 0.5 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
36 | 22 | C B | 7/18 20/21 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
37 | 32 | C | 8/18 | 0.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
38 | 49 | C | 9/18 | 0.5 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 4 | C | 10/18 | 0 | Заводчиков Никита Белозерова Марина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
40 | 53 | B | 24/24 | 0 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
41 | 18 | C D | 11/17 2/13 | 0 1 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
41 | 38 | C | 11/17 | 0 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
41 | 54 | C | 11/17 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
44 | 1 | C | 14/17 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
44 | 43 | C | 14/17 | 0 | Айвазянц Арутюн Ковтун Ангелина | Фантазия Владикавказ | Степовая Лариса Фокина Елена |
44 | 64 | C | 14/17 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
47 | 10 | C D | 17/17 2/7 | 0 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
48 | 29 | D | 2/6 | 0.5 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
49 | 70 | D | 3/6 | 0.5 | Мирзаев Роман Волкова Виктория | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
50 | 13 | D | 4/6 | 0 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
51 | 44 | D | 5/6 | 0 | Резник Александр Керова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
52 | 68 | D | 6/6 | 0 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |