Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Взрослые, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
L(11) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 26 | 4 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | D | 1/8 | 1 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
2 | 41 | D | 2/8 | 0.5 | Дударев Павел Глазкова Татьяна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 70 | D | 3/8 | 0.5 | Мирзаев Роман Волкова Виктория | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 45 | D | 4/8 | 0.5 | Малейков Алексей Гаранина Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
5 | 40 | D E | 5/8 1/6 | 0 0.5 | Хазов Даниил Филиппова Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
6 | 71 | D E | 6/8 1/5 | 0 0.5 | Ребров Александр Баринова Марина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 31 | E | 1/4 | 0.5 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 68 | D | 8/9 | 0 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
9 | 6 | D | 9/9 | 0 | Поляков Игорь Полякова Ирина | Фантазия Тюмень | Печерина Татьяна Сергеева Вера |
9 | 67 | E D | 2/3 9/10 | 0 | Грунтов Александр Фещенко Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |