Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 6 C - 11 B - 2 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
B(2) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | _ | 0 | Veskus Robin Alexander Sotsugova Anita | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
2 | 77 | B C | 1/4 1/15 | 1 1.5 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 90 | C | 1/14 | 1.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 4 | _ | 0 | Dorfman Mark Kolektor Eva | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
5 | 16 | C | 2/13 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 26 | C | 3/13 | 0.5 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
7 | 39 | C | 4/13 | 0.5 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 40 | B C | 6/7 5/13 | 0 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 84 | C | 5/12 | 0.5 | Белоус Антон Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 29 | D | 1/13 | 1.5 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
11 | 73 | C | 7/13 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
12 | 86 | C | 8/13 | 0 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
13 | 76 | C D | 9/13 2/11 | 0 0.5 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
14 | 24 | D | 2/10 | 0.5 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
15 | 22 | _ | 0 | Koval Egor Ozhenilok Maria | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
16 | 19 | C | 11/13 | 0 | Кутузов Сергей Пласичук Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 11 | D C | 3/8 12/14 | 0.5 0 | Кучеров Евгений Элинсон Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 36 | C E | 12/13 1/6 | 0 0.5 | Хорошковатый Никита Сосницкая Владислава | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 78 | C | 14/14 | 0 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
20 | 89 | D E | 4/6 1/3 | 0 0.5 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 12 | D | 5/6 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
22 | 79 | D | 6/6 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |