Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 2 D - 4 C - 13 B - 5 A - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
K(10) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
N(13) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 15 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 34 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | A | 1/3 | 1 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
2 | 14 | A B | 2/3 1/7 | 0 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 95 | B | 1/6 | 1 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 94 | B | 2/6 | 1 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
5 | 91 | C | 1/17 | 1.5 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 13 | B | 4/7 | 0 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 11 | B C | 5/7 2/16 | 0 1 | Ткаченко Дмитрий Башарова Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
8 | 15 | C | 2/15 | 1 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
9 | 18 | B | 7/8 | 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
10 | 7 | C | 3/14 | 0.5 | Важенин Глеб Пронина Софья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
11 | 6 | C | 4/14 | 0.5 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
11 | 99 | C | 4/14 | 0.5 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 12 | C | 6/14 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 80 | D | 1/12 | 1 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
15 | 90 | C | 8/15 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 1 | C | 9/15 | 0 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 10 | C | 10/15 | 0 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 96 | C | 10/15 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
19 | 89 | D | 2/8 | 0.5 | Батулин Николай Варламова Наталия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
20 | 97 | C | 13/16 | 0 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 88 | C | 14/16 | 0 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
22 | 93 | E | 1/6 | 0.5 | Ли Инхий Попова Ксения | Тандем Апатиты | Брынева Нина |
22 | 98 | C | 15/16 | 0 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
24 | 4 | D | 4/6 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 84 | _ | 0 | Minin Nikita Sevtsova Milena | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
26 | 85 | D | 5/5 | 0 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
27 | 92 | E | 2/2 | 0 | Стафеев Сергей Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |