Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 12 A - 12 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 38 | 25 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 36 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | _ | 0 | Vares Stanislav Tepljasina Julia | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
2 | 2 | A | 1/15 | 3 | Пономаренко Виктор Баскова Ксения | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
3 | 37 | A | 2/15 | 2 | Власов Кирилл Шипилова Алиса | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
4 | 34 | A | 3/15 | 1 | Аванесян Карен Карпова Светлана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
5 | 28 | A | 4/15 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
6 | 93 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
7 | 83 | A | 5/14 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 1 | A | 6/14 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 10 | _ | 0 | Kolosin Daniel Kreinin Carmen | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
10 | 92 | A | 7/13 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
11 | 8 | _ | 0 | Hakkinen Sander Lebjodkin Elina | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
12 | 30 | A | 8/12 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 13 | B | 1/16 | 3 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 32 | A | 10/13 | 0 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
15 | 82 | A | 11/13 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 88 | A | 12/13 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
17 | 31 | B | 2/13 | 2 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
18 | 38 | B | 3/13 | 1 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
19 | 23 | C | 1/18 | 1.5 | Волков Максим Клименко Анастасия | Олимп Н.Новгород | Кульпин Илья Иванова Светлана |
19 | 75 | B | 4/13 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
21 | 3 | B C | 6/14 2/17 | 1 | Быченков Дмитрий Адамович Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
22 | 14 | B | 7/14 | 1 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 74 | B | 8/14 | 0 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 17 | A | 20/20 | 0 | Кириллов Василий Птичкина Ирина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
25 | 80 | B | 9/13 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
26 | 21 | B | 10/13 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
27 | 33 | B | 11/13 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 87 | C | 2/10 | 0.5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 5 | B | 13/14 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
30 | 81 | B D | 14/14 1/9 | 0 1 | Лукович Лев Иванова Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 72 | C | 3/8 | 0.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 18 | C | 4/8 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
33 | 27 | C | 5/8 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 6 | C | 6/8 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
35 | 15 | D | 1/4 | 0.5 | Смуров Павел Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
36 | 91 | D | 2/4 | 0.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
37 | 7 | C D | 9/10 3/4 | 0 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 25 | C D | 9/10 3/4 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |