Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взрослые, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 4 B - 2 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
E(5) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 39 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | _ | 0 | Motyl Andrey Korotina Diana | Kreedo Dance Tallin | Eduard Korotin | |
2 | 86 | A | 1/4 | 1 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 3 | A B | 2/4 1/5 | 1 | Соколов Никита Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 9 | _ | 0 | Ketskalo Vasily Gaydukevich Ilona | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
5 | 17 | B A | 1/3 3/4 | 1 0 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 100 | B | 2/3 | 0 | Реймерс Марат Юдина Елена | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
7 | 81 | C | 1/5 | 0.5 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 20 | A C | 6/6 2/5 | 0 0.5 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 87 | C B | 2/4 4/4 | 0.5 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 83 | C | 3/4 | 0 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 2 | C | 4/4 | 0 | Заводчиков Никита Белозерова Марина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 16 | D E | 1/1 1/2 | 0 | Трутнев Антон Трутнева Ольга | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
13 | 5 | E | 1/1 | 0 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |