Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
O(14) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 28 | 21 | 40 | 4 |
2 | 1\4 финала | 21 | 12 | 53 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 51 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | E | 1/27 | 5 | Куликов Евгений Грачева Наталья | Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Левченко Елена |
2 | 43 | E | 2/27 | 4 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 46 | E | 3/27 | 3 | Гинько Алексей Украинцева Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 65 | E | 4/27 | 2 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 54 | E | 5/27 | 1 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
6 | 3 | E | 6/27 | 1 | Новожилов Георгий Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 32 | E | 7/27 | 1 | Бутусов Данил Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 49 | E | 8/27 | 1 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 8 | E | 9/27 | 1 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 25 | E | 10/27 | 1 | Лукьяненко Никита Москвина Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
11 | 13 | E | 11/27 | 1 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
11 | 17 | E | 11/27 | 1 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 57 | E | 13/27 | 1 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
14 | 23 | E | 14/27 | 0 | Крылов Даниил Золотченко Софья | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
15 | 45 | E | 15/27 | 0 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
16 | 42 | E H | 16/27 1/13 | 0 3 | Ситников Сергей Яковлева Анна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
17 | 4 | E | 17/27 | 0 | Рыкунов Константин Дударева Алиса | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
18 | 10 | E | 18/27 | 0 | Мирошкин Илья Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
19 | 6 | E | 19/27 | 0 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 66 | E | 19/27 | 0 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
21 | 48 | E | 21/27 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
22 | 51 | E | 22/27 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 20 | E | 23/27 | 0 | Хилтон Никита Смирнова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
24 | 12 | E | 24/27 | 0 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
25 | 62 | E | 25/27 | 0 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
26 | 14 | H | 1/3 | 1 | Беляев Максим Байкова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
27 | 61 | E | 27/28 | 0 | Стафеев Алексей Яковлева Оксана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
28 | 2 | E | 28/28 | 0 | Мельник Виталий Жгун Ольга | Данс-Альянс Псков | Чуфистов Владимир Иванова Светлана |