Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 26 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | D | 1/17 | 1.5 | Федотов Никита Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
2 | 47 | D | 2/17 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 11 | D | 3/17 | 0.5 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
4 | 37 | D | 4/17 | 0.5 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 59 | D | 5/17 | 0.5 | Шагин Кирилл Костина Антонина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 35 | D | 6/17 | 0.5 | Квасенков Иван Чернова Виктория | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 18 | D | 7/17 | 0.5 | Батулин Николай Варламова Наталия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
8 | 38 | D | 8/17 | 0.5 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
8 | 55 | D | 8/17 | 0.5 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
10 | 21 | D | 10/17 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 7 | D | 11/17 | 0 | Алексеев Филипп Романова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 15 | D | 12/17 | 0 | Лезин Алексей Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 19 | D | 13/17 | 0 | Сербинов Андрей Замахаева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 39 | D | 13/17 | 0 | Лаков Николай Сотникова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
15 | 5 | D | 15/17 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
15 | 40 | D | 15/17 | 0 | Сергеев Михаил Диченко Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 50 | D | 17/17 | 0 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |