Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 5 D - 11 C - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
H(8) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
P(15) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | C D | 1/6 1/17 | 0.5 1.5 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
2 | 69 | _ | 0 | Kostjanko Jakov Maijorova Katerina | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
3 | 28 | C | 2/5 | 0.5 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 1 | C | 3/5 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 10 | C D | 4/5 1/13 | 0 1.5 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 15 | D | 1/12 | 1 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 34 | D | 2/12 | 0.5 | Михайлов Серафим Пухтенко Марина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 88 | C | 7/7 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
9 | 32 | D C | 3/11 8/8 | 0.5 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 71 | D | 4/11 | 0.5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 83 | D | 4/11 | 0.5 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
12 | 100 | D | 6/11 | 0 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
13 | 22 | D | 7/11 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 96 | D | 8/11 | 0 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
15 | 12 | E | 1/8 | 1 | Маркин Александр Мискевич Иона | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 27 | E | 2/8 | 0.5 | Быстров Дмитрий Аргеровская Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
17 | 93 | D | 11/13 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
18 | 81 | D E | 12/13 3/7 | 0 0.5 | Абрамов Евгений Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 82 | E D | 3/6 13/14 | 0.5 0 | Белоцерковец Тимофей Александрова Полина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
19 | 84 | E | 3/6 | 0.5 | Помозов Егор Шапошникова Варвара | Тандем Апатиты | Брынева Нина |
21 | 21 | D | 15/15 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
22 | 7 | E | 5/5 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |