Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
M(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 36 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | D | 1/16 | 1.5 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
2 | 16 | D | 2/16 | 1 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
3 | 29 | D | 3/16 | 0.5 | Шулимов Александр Васькова Любовь | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
4 | 2 | D | 4/16 | 0.5 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 33 | D | 5/16 | 0.5 | Казанцев Антон Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 79 | D | 6/16 | 0.5 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
7 | 23 | D | 7/16 | 0.5 | Фишов Валерий Любопытнова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
8 | 4 | D | 8/16 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 90 | D | 9/16 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 97 | D | 10/16 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 13 | D | 11/16 | 0 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
11 | 85 | D | 11/16 | 0 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
13 | 26 | D | 13/16 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 3 | E | 1/5 | 0.5 | Новожилов Георгий Куракина Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 38 | D | 14/16 | 0 | Макейченков Алексей Филимонова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 18 | D | 16/17 | 0 | Корзников Владислав Колганова Карина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
17 | 89 | D | 17/17 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 20 | E | 2/2 | 0 | Рыкунов Константин Дударева Алиса | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |