Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 14 B - 15 A - 15 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 55 | 29 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 29 | 15 | 30 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 33 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | S A | 1/3 1/18 | 0 3 | Ушаков Дмитрий Ганиуллина Таисия | Юность Н.Новгород | Сиверс Татьяна Сиверс Юрий |
2 | 2 | A | 1/17 | 3 | Воробьев Евгений Полетаева Ольга | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
3 | 55 | A C | 2/17 1/45 | 2 3 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 5 | A | 3/17 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 4 | A | 4/17 | 1 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 35 | A | 5/17 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 53 | _ | 0 | Velberg Stefan Skarlet Jeva | Kreedo Dance Tallin | Korotin Eduard | |
8 | 29 | A | 6/16 | 1 | Колесников Алексей Кочанова Оксана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 27 | A | 7/16 | 1 | Кораблев Алексей Гусева Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
10 | 15 | A | 8/16 | 1 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 40 | A | 9/16 | 0 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 42 | A | 10/16 | 0 | Власов Кирилл Шипилова Алиса | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
13 | 21 | B A | 1/21 11/17 | 4 0 | Лопатин Денис Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 24 | A B | 12/17 2/21 | 0 3 | Николаев Игорь Конус Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
15 | 51 | A | 13/17 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 11 | B | 2/19 | 3 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
17 | 43 | A | 15/18 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 52 | A | 15/18 | 0 | Павлов Евгений Грабарчук Юлия | ДЮСШ Вышний Волочек | Голышева Ольга |
19 | 54 | _ | 0 | Lesov Evgeny Evchenko Daria | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
20 | 7 | B | 3/16 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 34 | C | 1/28 | 2.5 | Титков Александр Прокопьева Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 46 | B | 5/17 | 1 | Мартынюк Дмитрий Корсунская Полина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 48 | B | 5/17 | 1 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 41 | B | 7/17 | 1 | Тимченко Алексей Федорова Ксения | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
25 | 1 | B | 8/17 | 1 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
26 | 31 | C | 2/23 | 1.5 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
26 | 39 | B | 9/17 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
26 | 47 | B | 9/17 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
29 | 14 | D | 1/26 | 2.5 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
30 | 32 | B | 13/19 | 0 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
30 | 33 | C | 4/22 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 6 | D C | 2/24 5/22 | 1.5 0.5 | Полховской Евгений Бурова Екатерина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
33 | 8 | C | 6/22 | 0.5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
33 | 30 | B | 16/21 | 0 | Герман Иван Костенко Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
33 | 44 | B | 16/21 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 18 | C D | 7/20 3/21 | 0.5 1 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 38 | B D | 19/22 3/21 | 0 1 | Лукович Лев Иванова Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 10 | C | 8/19 | 0.5 | Бабашко Иван Калимулина Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 25 | C | 9/19 | 0.5 | Айвазянц Арутюн Ковтун Ангелина | Фантазия Владикавказ | Степовая Лариса Фокина Елена |
40 | 19 | C | 10/19 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
41 | 28 | D | 3/16 | 0.5 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
41 | 37 | E | 1/15 | 1.5 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
41 | 49 | D | 3/16 | 0.5 | Резник Александр Керова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
41 | 50 | B | 24/26 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
45 | 20 | B C | 28/29 14/21 | 0 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
45 | 26 | A B | 42/42 28/29 | 0 | Костоглодов Анатолий Пронина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
45 | 45 | C | 14/21 | 0 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
48 | 23 | C E | 15/19 2/9 | 0 0.5 | Шапошников Игорь Кибиткина Светлана | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
49 | 36 | D E | 6/12 2/8 | 0.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
50 | 13 | C | 17/20 | 0 | Заводчиков Никита Белозерова Марина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
50 | 17 | C | 17/20 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
52 | 22 | D | 7/10 | 0 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
53 | 3 | C | 20/21 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
53 | 16 | C D | 20/21 8/10 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
55 | 9 | D | 8/8 | 0 | Воробьёв Иван Волкова Валерия | Экспромт Кстово | Степанов Владимир Хрисанфова Гелена |