Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 8 A - 9 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
G(7) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 23 | 39 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 13 | 46 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 39 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | _ | 0 | Vares Stanislav Tepljasina Julia | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
2 | 97 | A | 1/13 | 3 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 59 | _ | 0 | Kolosin Daniel Kreinin Carmen | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
4 | 77 | A C | 2/12 1/27 | 1 2.5 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 100 | A | 3/12 | 1 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 84 | A | 4/12 | 1 | Власов Кирилл Шипилова Алиса | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
7 | 58 | _ | 0 | Hakkinen Sander Lebjodkin Elina | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
8 | 70 | A | 5/11 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 73 | A | 6/11 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
10 | 88 | A | 7/11 | 0 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
11 | 79 | _ | 0 | Velberg Stefan Skarlet Jeva | Kreedo Dance Tallinn | Eduard Korotin | |
12 | 66 | _ | 0 | Tikhomirov Ilya Kozhevnikova Natalya | Tango Minsk | Yartsev Pavel | |
13 | 94 | A | 8/9 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
14 | 93 | B | 1/9 | 2 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
15 | 40 | B | 2/9 | 1 | Точмин Владимир Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
16 | 62 | B | 3/9 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 78 | A | 12/12 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 71 | B | 4/8 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
19 | 63 | C | 1/12 | 1 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 92 | C | 2/12 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
21 | 68 | B D | 7/10 1/11 | 0 1 | Лукович Лев Иванова Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 69 | B | 8/10 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 61 | B | 9/10 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
24 | 60 | D E | 1/8 | 1 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
24 | 64 | C D | 3/9 1/8 | 0.5 1 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 37 | C | 5/10 | 0.5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 56 | C | 6/10 | 0 | Колчин Семен Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
28 | 39 | B | 14/14 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
29 | 67 | C | 7/9 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
30 | 76 | C | 8/9 | 0 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
31 | 74 | C D | 9/9 2/2 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |