Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Е кл., Дети-1 (Juveniles-1) |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
F(6) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
G(7) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | E | 1/22 | 4 | Арабкин Егор Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
2 | 57 | E | 2/22 | 3 | Шершнев Дмитрий Кузминская Елизавета | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Мацкевич Яна Громов Анатолий |
3 | 40 | E | 3/22 | 2 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
4 | 53 | E | 4/22 | 1 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
5 | 54 | E | 5/22 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
6 | 20 | E | 6/22 | 1 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
7 | 51 | E | 7/22 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
8 | 39 | E | 8/22 | 1 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
8 | 56 | E | 8/22 | 1 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 41 | E | 10/22 | 1 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 28 | E | 11/22 | 1 | Кипенко Денис Зимакова Ирина | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
11 | 58 | E | 11/22 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
13 | 38 | E | 13/22 | 0 | Соловьев Вячеслав Лебедева Диана | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
14 | 12 | E | 14/22 | 0 | Царкозенко Артемий Бурачковская Анна | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
15 | 19 | E | 15/22 | 0 | Осипов Андрей Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
16 | 14 | E | 16/22 | 0 | Санников Данил Горбунова Ольга | Камелия Березники | Шмонина Надежда Оносова Анна |
17 | 5 | E | 17/22 | 0 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
18 | 29 | E | 18/22 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
19 | 16 | E | 19/22 | 0 | Баранцов Макар Красноперова Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
20 | 18 | E | 20/22 | 0 | Рознов Максим Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 23 | E | 21/22 | 0 | Воробьев Виктор Максимова Ульяна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
22 | 10 | E | 22/22 | 0 | Иванов Вадим Семёнова Валерия | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |