Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, La (Youth, La) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 14 B - 18 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
G(7) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
K(10) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 25 | 35 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 37 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | A B | 1/5 1/23 | 1 4 | Иванов Илья Пронина Анастасия | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
2 | 59 | A | 2/5 | 1 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 7 | A | 3/5 | 0 | Дронов Илья Демина Альбина | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна Хорунжина Анна |
4 | 6 | A B | 4/5 1/20 | 0 4 | Сидоров Егор Тумаева Ксения | Мозаика Хабаровск | Корнева Татьяна Хорунжина Анна |
5 | 30 | B | 1/19 | 4 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 1 | C D | 1/32 1/34 | 2.5 | Данилов Сергей Степанова Алена | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
7 | 35 | B A | 3/20 7/8 | 2 0 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
8 | 50 | B | 4/20 | 1 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 25 | B C | 5/20 2/30 | 1 2 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
10 | 17 | B | 6/20 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
11 | 45 | B | 7/20 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
12 | 4 | B | 8/20 | 1 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 15 | B | 9/20 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
14 | 55 | B | 10/20 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 36 | B C | 11/20 2/24 | 0 1.5 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 46 | B | 11/20 | 0 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
17 | 2 | A B | 17/17 13/20 | 0 | Земсков Владимир Ермакова Наталья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
18 | 37 | B | 13/19 | 0 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
19 | 26 | B | 14/19 | 0 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна Шестакова Екатерина |
19 | 58 | C | 2/20 | 1.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
21 | 42 | B | 16/20 | 0 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
22 | 48 | C D | 3/18 1/18 | 0.5 1.5 | Бобков Владислав Клюева Виктория | Александрит Волжский | Головачев Александр Матвеев Владимир |
23 | 11 | C | 4/18 | 0.5 | Вурм Руслан Братышева Марина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Ирина Чеботарева Анастасия |
24 | 13 | B C | 19/22 5/18 | 0 0.5 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
25 | 52 | C | 5/17 | 0.5 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита | Тайм С.-Петербург | Мангилева Александра Левченко Елена |
26 | 22 | B C | 21/23 6/17 | 0 0.5 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 44 | B | 21/23 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
28 | 3 | D | 1/12 | 1 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 21 | C | 6/15 | 0.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
30 | 32 | B | 25/25 | 0 | Павлов Артем Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
31 | 9 | C | 8/15 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
32 | 27 | C | 9/15 | 0 | Сошнянин Артем Панюкова Алина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
33 | 34 | C | 10/15 | 0 | Батулин Николай Варламова Наталия | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
34 | 33 | C | 11/15 | 0 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
35 | 47 | C | 12/15 | 0 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
36 | 24 | C | 13/15 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
36 | 43 | C D | 13/15 2/5 | 0 0.5 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
38 | 60 | C | 15/15 | 0 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
39 | 31 | D | 2/2 | 0 | Петухов Андрей Колтунова Мария | Александрит Волжский | Головачев Александр |