Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 23 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 14 | 42 | 6 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 43 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | D | 1/3 | 1 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 35 | D | 2/3 | 0 | Козлов Илья Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
3 | 39 | H | 1/27 | 5 | Журбенко Даниил Зеленская Полина | Ярославич Хабаровск | Солуянов Виталий Журбенко Елена |
4 | 54 | D | 4/4 | 0 | Головин Александр Галушкина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 3 | E | 2/24 | 3 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
6 | 52 | E | 3/24 | 2 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
7 | 75 | E | 4/24 | 1 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
8 | 33 | E | 5/24 | 1 | Шершнев Дмитрий Кузминская Елизавета | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Мацкевич Яна Громов Анатолий |
9 | 29 | E | 6/24 | 1 | Латифуллин Чингиз Идиятуллина Василиса | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
10 | 9 | E | 7/24 | 1 | Арабкин Егор Зубова Анастасия | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
11 | 30 | E | 8/24 | 1 | Уваров Тимофей Талья Карина | Партита Гатчина | Муругова Мария |
12 | 78 | E | 9/24 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
13 | 67 | E | 10/24 | 1 | Радомский Антон Смирнова Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
14 | 74 | E | 11/24 | 1 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 62 | H | 2/16 | 2 | Заречнев Олег Артюгина Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
16 | 5 | E | 13/25 | 0 | Санников Данил Горбунова Ольга | Камелия Березники | Шмонина Надежда Оносова Анна |
17 | 8 | E | 14/25 | 0 | Осипов Андрей Козленко Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
18 | 65 | E | 15/25 | 0 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
19 | 31 | E | 16/25 | 0 | Кипенко Денис Зимакова Ирина | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
20 | 51 | E | 17/25 | 0 | Соловьев Вячеслав Лебедева Диана | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
21 | 23 | E | 18/25 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
22 | 70 | E | 19/25 | 0 | Степанов Максим Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
23 | 34 | E | 20/25 | 0 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
24 | 40 | E | 21/25 | 0 | Стрельников Герман Лукина Полина | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
25 | 53 | H | 3/7 | 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
26 | 7 | E | 23/26 | 0 | Царкозенко Артемий Бурачковская Анна | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
26 | 56 | E | 23/26 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
28 | 63 | E | 25/26 | 0 | Рознов Максим Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
29 | 36 | E | 26/26 | 0 | Иванов Вадим Семёнова Валерия | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |