Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Е класс, Дети-2 (Juveniles-2) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 45 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | E | 1/40 | 6 | Суворин Илья Титова Полина | Овация Миасс | Сушков Александр |
2 | 72 | E | 2/40 | 5 | Киселев Григорий Котлыбулатова Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 10 | E | 3/40 | 4 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 1 | E | 4/40 | 3 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 57 | E | 5/40 | 2 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 69 | E | 6/40 | 1 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
7 | 43 | E | 7/40 | 1 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 66 | E D | 8/40 8/8 | 1 0 | Таратынов Иван Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
9 | 19 | E | 9/40 | 1 | Анфилофьев Данила Тремасова Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 17 | E | 10/40 | 1 | Кузнецов Сергей Уланова Екатерина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена Дементьева Лидия |
11 | 64 | E | 11/40 | 1 | Пясецки Владислав Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Голубева Ульяна Заварзина Елена |
11 | 73 | E | 11/40 | 1 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 38 | E | 13/40 | 1 | Жуков Дмитрий Носова Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Яковлева Ирина Болотникова Татьяна |
13 | 44 | E | 13/40 | 1 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
15 | 20 | E | 15/40 | 1 | Передерий Антон Юневич Дарья | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
16 | 11 | E | 16/40 | 1 | Доремидов Денис Крючкова Арина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Фациевич Владимир |
16 | 22 | E | 16/40 | 1 | Дымон Андрей Кузьмина Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 37 | E | 18/40 | 1 | Александров Андрей Романова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 41 | E | 19/40 | 1 | Разов Александр Белова Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
20 | 58 | E | 20/40 | 1 | Бураченко Филипп Фролова Екатерина | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
21 | 14 | E | 21/40 | 0 | Минаев Николай Лымарева Екатерина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
21 | 21 | E | 21/40 | 0 | Сергеев Максим Сагитдинова Камила | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
23 | 31 | E | 23/40 | 0 | Кипенко Денис Зимакова Ирина | Идель Казань | Тибаева Рушания Тибаева Рамиля |
24 | 46 | E | 24/40 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
25 | 28 | E | 25/40 | 0 | Птичкин Кирилл Петрова Кристина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 55 | E | 25/40 | 0 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия Смотракова Валентина |
27 | 15 | E | 27/40 | 0 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
28 | 26 | H | 1/14 | 3 | Степанов Даниил Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
29 | 2 | E | 29/41 | 0 | Бухаринов Тимофей Трофимова Елизаветта | Камелия Березники | Оносова Анна |
30 | 25 | E | 30/41 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
31 | 48 | E | 31/41 | 0 | Иванов Никита Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
32 | 79 | E | 32/41 | 0 | Кузьмин Николай Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
33 | 71 | E H | 33/41 2/10 | 0 1 | Турчин Павел Серова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
34 | 42 | E | 34/41 | 0 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 60 | E | 34/41 | 0 | Шамров Никита Кормышенкова Анна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
36 | 13 | E | 36/41 | 0 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
37 | 61 | E | 37/41 | 0 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
38 | 16 | E | 38/41 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
39 | 6 | E | 39/41 | 0 | Шляндов Никита Киреева Дарья | Аэроданс Остров | Секриеру Наталья |
40 | 76 | E | 40/41 | 0 | Костюк Константин Коробкина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
41 | 47 | E | 41/41 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |