Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 6 C - 17 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
G(7) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 31 | 15 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 32 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | B | 1/6 | 1 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 59 | C | 1/22 | 2 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
3 | 74 | B C | 3/7 2/22 | 1 1.5 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 37 | B | 4/7 | 0 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
5 | 3 | B | 5/7 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
6 | 34 | B | 6/7 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 92 | B C | 7/7 2/18 | 0 1 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
8 | 80 | C | 2/17 | 1 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 79 | C | 3/17 | 0.5 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 76 | C | 4/17 | 0.5 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
11 | 10 | C | 5/17 | 0.5 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
12 | 25 | C | 6/17 | 0.5 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 82 | C | 7/17 | 0.5 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 13 | C | 8/17 | 0.5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
15 | 29 | C D | 9/17 1/15 | 0 1.5 | Зварко Владимир Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
16 | 40 | C | 10/17 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
16 | 47 | C | 10/17 | 0 | Шумков Егор Галёва Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
18 | 24 | D | 1/12 | 1 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
18 | 73 | C | 12/17 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
18 | 85 | C | 12/17 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 67 | C D | 15/18 2/10 | 0 0.5 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
22 | 43 | D | 2/9 | 0.5 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
23 | 72 | C | 17/19 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
24 | 32 | D | 3/8 | 0.5 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
25 | 63 | D C | 4/8 19/21 | 0.5 0 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
26 | 90 | C | 20/21 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
27 | 83 | C | 21/21 | 0 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
28 | 26 | E | 1/4 | 0.5 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
29 | 53 | D | 6/7 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
29 | 54 | D | 6/7 | 0 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
31 | 17 | E | 2/2 | 0 | Халиков Эмиль Маковеева Карина | Идель Казань | Мингазов Ришат Тибаева Рамиля |