Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Е класс, Юниоры-1 (Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
C(3) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 33 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 45 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | E | 1/37 | 6 | Прохоров Кирилл Носкова Валерия | Эдельвейс Комсомольск-на-Амуре | Шишкова Татьяна Сащенко Людмила |
2 | 55 | E | 2/37 | 5 | Халиков Эмиль Маковеева Карина | Идель Казань | Мингазов Ришат Тибаева Рамиля |
3 | 1 | E | 3/37 | 4 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 63 | E | 4/37 | 3 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 28 | E | 5/37 | 2 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 31 | E | 6/37 | 1 | Сафонов Александр Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
7 | 13 | E | 7/37 | 1 | Хрисанов Александр Алмаева Алина | Ри-О-Де Балаково | Сигаева Ольга |
8 | 23 | E | 8/37 | 1 | Филин Василий Золотарева Евгения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
9 | 19 | E | 9/37 | 1 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 11 | E | 10/37 | 1 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 2 | E | 11/37 | 1 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
12 | 25 | E | 12/37 | 1 | Маньков Даниил Чистякова Кристина | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
13 | 21 | E | 13/37 | 1 | Гончаров Егор Битрикова Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
14 | 16 | E | 14/37 | 1 | Мухин Максим Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 66 | E | 15/37 | 1 | Езерский Алексей Ильина Карина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
16 | 26 | E | 16/37 | 1 | Васильев Петр Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 53 | E | 16/37 | 1 | Смирнов Никита Середкина Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 52 | E | 18/37 | 1 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
19 | 12 | E | 19/37 | 0 | Анисько Андрей Цицюра Елена | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
20 | 36 | E | 20/37 | 0 | Ситников Сергей Яковлева Анна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
20 | 41 | E | 20/37 | 0 | Коквин Егор Гоцулякова Галина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
22 | 67 | E | 22/37 | 0 | Муслинов Сергей Ефимова Елизавета | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила |
23 | 20 | E | 23/37 | 0 | Дулатов Артур Макарова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
23 | 48 | E | 23/37 | 0 | Максимович Лев Полякова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 44 | E | 25/37 | 0 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 5 | E | 26/37 | 0 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
27 | 7 | E | 27/37 | 0 | Минеев Иван Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 24 | E | 27/37 | 0 | Лукьяненко Никита Москвина Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
29 | 22 | E | 29/37 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
29 | 32 | E D | 29/37 29/29 | 0 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
31 | 34 | E | 31/37 | 0 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
31 | 38 | E | 31/37 | 0 | Стахеев Алексей Игнатова Диана | Камелия Березники | Пегушина Ксения Каминский Евгений |
33 | 33 | E | 33/37 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
34 | 14 | E | 34/37 | 0 | Корягин Иван Иванова Татьяна | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
35 | 27 | E | 35/37 | 0 | Пекин Никита Осташвер Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
36 | 49 | E | 36/37 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
37 | 64 | E | 37/37 | 0 | Фытов Владимир Рудич Виктория | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |