Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Е класс, Юниоры-2 (Junior-2) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
H(8) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 29 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 33 | 6 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | E | 1/18 | 3 | Демин Глеб Иванова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
2 | 28 | E | 2/18 | 2 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
3 | 18 | E | 3/18 | 1 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
4 | 3 | E | 4/18 | 1 | Рыкунов Константин Дударева Алиса | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 40 | E | 5/18 | 1 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 27 | E | 6/18 | 1 | Савин Александр Петрова Елизавета | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
7 | 32 | E | 7/18 | 1 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 52 | E | 8/18 | 1 | Лебедев Вениамин Лебедева Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 45 | E | 9/18 | 1 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
10 | 6 | E D | 10/18 10/10 | 0 | Кашин Алексей Забавина Татьяна | Виктория Оренбург | Хрущев Сергей |
11 | 48 | E | 11/18 | 0 | Карпов Денис Носкова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 42 | E | 12/18 | 0 | Лебедев Владимир Дойникова Софья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 41 | E | 13/18 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
14 | 4 | E | 14/18 | 0 | Янов Андрей Долгова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 29 | E | 14/18 | 0 | Мельников Артем Муратова Виктория | Камелия Березники | Пегушина Ксения |
14 | 37 | E | 14/18 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
17 | 35 | E | 17/18 | 0 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
18 | 34 | E | 18/18 | 0 | Васин Вячеслав Комарова Даниель | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |