Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | С класс, Юниоры-2, La (Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
D(4) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Zbijniew Zasada | Poland | WDSF |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
K(10) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
L(11) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Юрий Корнев | Хабаровск | Всероссийская |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | C | 1/16 | 1.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
2 | 62 | C B | 2/16 2/2 | 1 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 59 | C | 3/16 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 17 | C | 4/16 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
5 | 10 | C | 5/16 | 0.5 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 46 | C | 6/16 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 37 | C | 7/16 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
8 | 70 | C | 8/16 | 0.5 | Старцев Никита Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
9 | 3 | C D | 9/16 1/12 | 0 1 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
10 | 50 | C D | 10/16 1/11 | 0 1 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
11 | 9 | D | 1/10 | 1 | Рыборецкий Никита Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 40 | C | 12/17 | 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 4 | D | 2/9 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
14 | 42 | C | 14/18 | 0 | Леонтьев Денис Зубенко Екатерина | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
15 | 6 | D | 3/8 | 0.5 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 45 | C D | 16/19 4/8 | 0 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
16 | 51 | C | 16/19 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 60 | C | 16/19 | 0 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
19 | 29 | C | 19/19 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 68 | D | 4/5 | 0 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |