Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
M(12) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ССП(1) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 46 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 64 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | D | 1/28 | 5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 19 | D | 2/28 | 4 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
3 | 31 | D | 3/28 | 3 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
4 | 2 | D | 4/28 | 2 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
5 | 27 | D | 5/28 | 1 | Хмелев Олег Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 72 | D | 6/28 | 1 | Матьяш Алексей Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
7 | 5 | D | 7/28 | 1 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
8 | 73 | D | 8/28 | 1 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 39 | D | 9/28 | 1 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 32 | D | 10/28 | 1 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Шигунова Ольга Багаутдинова Ева |
11 | 38 | D | 11/28 | 1 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 3 | D | 12/28 | 1 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 10 | D | 13/28 | 1 | Абрамов Никита Смирнова Мария | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 17 | D E | 14/28 1/17 | 1 3 | Гришанов Дмитрий Князева Алиса | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
15 | 16 | D E | 15/28 1/16 | 0 3 | Виноградов Данила Дибижева Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
16 | 13 | D | 16/28 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 47 | D | 17/28 | 0 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
17 | 57 | D | 17/28 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 74 | D | 17/28 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 30 | D | 20/28 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
20 | 59 | D | 20/28 | 0 | Курицын Александр Клинова Александра | Партита Гатчина | Муругов Александр Муругова Мария |
22 | 4 | D | 22/28 | 0 | Степанов Александр Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
22 | 14 | E | 1/9 | 2 | Халиков Эмиль Маковеева Карина | Идель Казань | Мингазов Ришат Тибаева Рамиля |
24 | 1 | D | 24/29 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 64 | D | 25/29 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
26 | 6 | D | 26/29 | 0 | Борисов Алексей Староказникова Олеся | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
27 | 23 | D | 27/29 | 0 | Зыбкин Владислав Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
28 | 34 | D E | 28/29 2/4 | 0 1 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
29 | 11 | E | 2/3 | 0 | Анисько Андрей Цицюра Елена | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
30 | 24 | D E | 30/30 3/3 | 0 | Леднев Александр Андреева Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |