Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-1, La (Junior-1) |
Регистрация по классам | D - 10 C - 18 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Juris Arajs | Latvia | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
J(9) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
O(14) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 29 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | B | 1/6 | 1 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
2 | 82 | B C | 2/6 1/23 | 1 2 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 36 | B | 3/6 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 80 | C | 1/21 | 2 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
5 | 39 | B C | 5/7 2/21 | 0 1.5 | Филев Егор Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
6 | 28 | C | 2/20 | 1.5 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 74 | C | 3/20 | 1 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
8 | 3 | B | 8/9 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
9 | 75 | B | 9/9 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 57 | C D | 4/18 1/25 | 0.5 2.5 | Зварко Владимир Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
11 | 53 | D C | 1/24 5/19 | 2 0.5 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
12 | 40 | D | 2/24 | 1.5 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
13 | 73 | D | 3/24 | 1 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 22 | C | 8/21 | 0.5 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
15 | 67 | C | 9/21 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
16 | 6 | C | 10/21 | 0.5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 8 | C | 10/21 | 0.5 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
18 | 14 | C | 12/21 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
19 | 7 | C | 13/21 | 0 | Шумков Егор Галёва Анастасия | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
20 | 41 | C D | 14/21 4/18 | 0 0.5 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
21 | 60 | C D | 15/21 4/17 | 0 0.5 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
21 | 63 | C | 15/21 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
23 | 69 | C | 17/21 | 0 | Смирнов Никита Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
23 | 72 | C | 17/21 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
25 | 59 | D | 4/13 | 0.5 | Матьяш Алексей Погоржельская Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
26 | 70 | D | 5/13 | 0.5 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
27 | 81 | C | 21/23 | 0 | Ефремов Георгий Коломиец София | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
27 | 86 | D | 6/13 | 0.5 | Карпенков Максим Дударева Любовь | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
29 | 52 | D | 7/12 | 0 | Осипов Алексей Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
30 | 2 | D | 8/12 | 0 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
31 | 29 | D | 9/12 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 55 | C | 25/26 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
33 | 11 | D | 10/11 | 0 | Шамшин Алексей Зорина Наталия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
34 | 16 | C | 28/28 | 0 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |