Название турнира | Петербургский бал - 2012 |
Дата турнира | 31.03.2012 - 01.04.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Юниоры-2, La (Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 14 B - 10 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Josef Vonthron | Germany | WDSF |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
J(9) | Vladimir Kozak | Ukraine | WDSF |
K(10) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Peter Dan Ringgaard | Denmark | WDSF |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Pavel Yartsau | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 38 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | A | 1/3 | 1 | Хасанов Михаил Ткачева Юлия | Аист Екатеринбург | Рамазанов Руслан Адам Наталья |
2 | 50 | B | 1/12 | 2 | Никитин Михаил Литвинова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 79 | B | 2/12 | 1 | Щербаков Виталий Думина Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 4 | A B | 4/5 3/12 | 0 1 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
5 | 21 | B | 3/11 | 1 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
6 | 66 | B | 4/11 | 1 | Григорович Рустам Никитина Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 38 | C | 1/21 | 2 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
8 | 30 | B | 6/12 | 1 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
9 | 10 | A | 9/9 | 0 | Дех Иван Тарасенко Анастасия | Направление Магнитогорск | Брагин Евгений Горбачева Анастасия |
10 | 1 | C | 2/19 | 1.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
10 | 23 | B | 7/11 | 0 | Шалимов Никита Пичугина Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
12 | 56 | C | 3/18 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
13 | 15 | C | 4/18 | 0.5 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
13 | 32 | B | 10/13 | 0 | Тодоражко Леонид Капранчук Анна | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
15 | 48 | D | 1/15 | 1.5 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
16 | 49 | D E | 2/15 1/14 | 1 1.5 | Плотниченко Виктор Зырина Арина | Фантазия Южно-Сахалинск | Балдина Галина |
17 | 18 | C B | 7/19 14/17 | 0.5 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 17 | C | 8/19 | 0.5 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
18 | 20 | B | 15/17 | 0 | Ревоненко Григорий Лозовая Виталина | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
20 | 12 | C | 9/18 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
21 | 26 | C | 10/18 | 0 | Карасов Николай Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 64 | B | 19/20 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 78 | C | 11/17 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 85 | C | 11/17 | 0 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 5 | C D | 13/17 3/7 | 0 0.5 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
26 | 19 | B | 23/23 | 0 | Ревоненко Алексей Богданова Елизавета | ДЮСШ-Фокстрот Новосибирск | Мельчинская Евгения Косарина Сергей |
26 | 76 | C | 14/17 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
28 | 31 | C | 15/16 | 0 | Леонтьев Денис Зубенко Екатерина | ВЕРА Улан-Удэ | Зубенко Александр Мардаева Геля |
28 | 35 | C | 15/16 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |