Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
F(6) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 45 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 31 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | D | 1/3 | 1 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 6 | D | 2/3 | 0 | Сбродов Николай Соловьева Полина | Visavis Тюмень | Тоболкина Евгения Доагэ Вячеслав |
3 | 24 | E | 1/17 | 3 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
4 | 27 | E | 2/17 | 2 | Прокофьев Даниил Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 22 | D | 5/5 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
6 | 35 | E | 3/16 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 23 | E | 4/16 | 1 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
8 | 1 | E | 5/16 | 1 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
8 | 38 | E | 5/16 | 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
10 | 33 | E | 7/16 | 1 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
11 | 31 | H | 1/10 | 2 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
12 | 20 | E | 9/17 | 0 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
13 | 15 | E | 10/17 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 40 | E | 11/17 | 0 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 26 | E | 12/17 | 0 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 30 | E | 13/17 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
17 | 16 | E | 14/17 | 0 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
18 | 36 | E | 15/17 | 0 | Исурин Павел Слизовская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 19 | E | 16/17 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
20 | 10 | E | 17/17 | 0 | Кучин Константин Колесникова Эльвира | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |