Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети 2+1 (E class Juvenile 2+1) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Светлана Вайнштейн | Сочи | Первая |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
E(5) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 36 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E | 1/27 | 5 | Бубнов Денис Дущенко Софья | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария Дущенко Сергей |
2 | 47 | E | 2/27 | 4 | Нагорнев Иван Смирнова Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 32 | E | 3/27 | 3 | Александров Андрей Романова Олеся | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
4 | 5 | E | 4/27 | 2 | Москвитин Руслан Попкова Алена | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария Дущенко Сергей |
5 | 3 | E | 5/27 | 1 | Морозов Владимир Пахомова Ксения | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
6 | 34 | E | 6/27 | 1 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 37 | E | 7/27 | 1 | Сусловичус Генрих Алехина Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
8 | 23 | E | 8/27 | 1 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
8 | 29 | E | 8/27 | 1 | Ладыженский Никита Артемьева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
10 | 30 | E | 10/27 | 1 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
11 | 14 | E | 11/27 | 1 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Энкор Выборг | Поличук Елена |
12 | 25 | E | 12/27 | 1 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 1 | E | 13/27 | 1 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
14 | 39 | E | 14/27 | 0 | Исаков Федор Кузакова Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 8 | E | 15/27 | 0 | Комаров Аркадий Орлова Елизавета | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
16 | 7 | E | 16/27 | 0 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
17 | 28 | E | 17/27 | 0 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
18 | 17 | E | 18/27 | 0 | Гулиев Арсений Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
19 | 41 | E | 19/27 | 0 | Заречнев Олег Артюгина Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 11 | E | 20/27 | 0 | Канащук Станислав Шаботинская Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья Седова Наталья |
20 | 13 | E | 20/27 | 0 | Степанов Данил Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
22 | 9 | E | 22/27 | 0 | Коновалов Владимир Балакина Диана | Стэп Петрозаводск | Федорова Татьяна |
23 | 2 | E | 23/27 | 0 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
24 | 12 | E | 24/27 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
24 | 15 | E | 24/27 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
26 | 18 | H | 1/4 | 1 | Козлов Виталий Шалыт Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
27 | 16 | E | 27/28 | 0 | Потапцев Даниил Шевякова Полина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
28 | 42 | H | 2/3 | 0 | Солиенко Олег Скирда Диана | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
29 | 10 | E | 29/29 | 0 | Кучин Константин Колесникова Эльвира | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |