Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 36 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | C | 1/22 | 2 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 45 | C | 2/22 | 1.5 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 3 | C | 3/22 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 25 | C | 4/22 | 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 16 | C | 5/22 | 0.5 | Омельченко Антон Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
6 | 21 | C | 6/22 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 26 | C | 7/22 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
8 | 11 | C | 8/22 | 0.5 | Проников Владислав Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
8 | 28 | C E | 8/22 1/17 | 0.5 1.5 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
10 | 23 | C | 10/22 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 5 | C | 11/22 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 50 | C | 11/22 | 0.5 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 2 | C | 13/22 | 0 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
14 | 17 | C | 14/22 | 0 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
14 | 32 | C | 14/22 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 52 | C | 16/22 | 0 | Бузинов Александр Бурова Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
17 | 4 | D | 1/8 | 1 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
18 | 47 | C | 18/23 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 7 | C D | 19/23 2/7 | 0 0.5 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
19 | 58 | C | 19/23 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
21 | 57 | C | 21/23 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 33 | D | 2/4 | 0.5 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
22 | 39 | C D | 22/23 2/4 | 0 0.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
24 | 62 | C D | 24/24 3/3 | 0 | Никитенко Дмитрий Саввина Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |