Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Светлана Вайнштейн | Сочи | Первая |
B(2) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 70 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 55 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | D C | 1/10 1/1 | 2 0 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
2 | 60 | D | 2/10 | 1 | Уваров Алексей Парышева Евгения | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Агеева Наталья |
3 | 34 | D | 3/10 | 1 | Алексеев Сергей Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 12 | D | 4/10 | 1 | Гиллунг Игорь Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
5 | 9 | E | 1/11 | 2 | Карлуков Антон Блинова Олеся | Ритм Петрозаводск | Начинов Игорь |
6 | 4 | D | 6/11 | 0 | Пташников Алексей Парамонова Вероника | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
7 | 19 | D | 7/11 | 0 | Харитонов Василий Ушакова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Белова Елена Молчанов Игорь |
8 | 1 | D | 8/11 | 0 | Бачинский Дмитрий Теребенина Елена | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
9 | 53 | D E | 9/11 2/8 | 0 1 | Ребров Александр Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 38 | D | 10/11 | 0 | Седов Никита Егорова Наталия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 43 | E | 2/6 | 1 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 46 | E D | 3/6 12/13 | 1 0 | Ильин Дмитрий Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 59 | E | 4/6 | 0 | Неволин Алексей Неволина Ирина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
14 | 41 | E | 5/6 | 0 | Зиатдинов Вадим Мелехова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 37 | D C | 15/15 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |