Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Юниоры-1, Латина (Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 13 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Светлана Вайнштейн | Сочи | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 31 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | B | 1/4 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
2 | 89 | B | 2/4 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 78 | C | 1/15 | 1.5 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 7 | B C | 4/5 2/15 | 0 1 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
5 | 18 | C | 2/14 | 1 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
6 | 10 | C | 3/14 | 0.5 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 6 | C | 4/14 | 0.5 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 72 | C | 5/14 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 77 | B C | 9/9 6/14 | 0 0.5 | Базанов Никита Пономарева Карина | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
10 | 71 | D C | 1/18 6/14 | 1.5 0.5 | Сидага Владислав Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
11 | 85 | C D | 7/14 2/18 | 0.5 1 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
12 | 79 | C | 8/14 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
13 | 16 | C | 9/14 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 75 | D | 2/15 | 1 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 87 | D | 2/15 | 1 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
16 | 93 | C | 12/16 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 9 | D | 4/14 | 0.5 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 94 | C D | 14/17 5/14 | 0 0.5 | Лопаткин Александр Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 24 | D | 5/13 | 0.5 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 74 | D | 6/13 | 0.5 | Магонов Степан Тарасова Диана | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
21 | 12 | C D | 17/19 7/13 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 65 | C | 17/19 | 0 | Сыровацкий Евгений Колдаева Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
23 | 1 | D | 7/11 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
24 | 73 | E | 1/6 | 0.5 | Свистунов Максим Маслова Елизавета | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Морозова Елена |
25 | 15 | D | 9/12 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 5 | C | 22/22 | 0 | Кудрин Антон Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
27 | 99 | D E | 10/11 2/4 | 0 0.5 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
28 | 68 | E | 2/3 | 0 | Марков Дмитрий Брит Ксения | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
29 | 3 | D E | 12/12 3/3 | 0 | Гончаров Егор Битрикова Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |