Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Юниоры-2, Латина (Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 24 B - 7 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 26 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 33 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | A B | 1/1 1/8 | 0 2 | Игумнов Евгений Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 90 | B | 1/7 | 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 48 | B | 2/7 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
4 | 83 | B | 3/7 | 1 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 100 | B | 4/7 | 0 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 68 | C | 1/27 | 2.5 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
7 | 71 | B | 6/8 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 72 | B C | 7/8 2/26 | 0 2 | Вахрушев Денис Люлько Виктория | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
9 | 92 | C | 2/25 | 2 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 55 | C | 3/25 | 1.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 88 | C | 4/25 | 1 | Проников Владислав Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
11 | 89 | C | 4/25 | 1 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 84 | C | 6/25 | 0.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
14 | 1 | C | 7/25 | 0.5 | Омельченко Антон Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
15 | 60 | C | 8/25 | 0.5 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
16 | 64 | C | 9/25 | 0.5 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 76 | B C | 16/16 10/25 | 0 0.5 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 85 | C | 10/25 | 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 43 | C | 11/24 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 78 | C | 11/24 | 0.5 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 56 | C | 13/24 | 0 | Бузинов Александр Бурова Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
21 | 82 | D | 1/14 | 1.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
23 | 28 | C E | 15/25 1/12 | 0 1 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
24 | 87 | C | 16/25 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
25 | 67 | D | 2/11 | 0.5 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
26 | 36 | C | 18/26 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
27 | 75 | C | 19/26 | 0 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
28 | 77 | C | 20/26 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 50 | C | 21/26 | 0 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
29 | 86 | C D | 21/26 3/8 | 0 0.5 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
31 | 52 | C | 23/26 | 0 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 91 | C | 24/26 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
33 | 81 | C | 25/26 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
34 | 61 | C D | 26/26 3/3 | 0 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |