Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Adults) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 6 B - 16 A - 11 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
B(2) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 28 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | A S | 1/12 1/2 | 2 0 | Морозов Максим Тихомирова Арина | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Чуфринов Алексей |
2 | 17 | S | 2/2 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 92 | A S | 2/11 3/3 | 1 0 | Сначев Николай Конус Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
4 | 83 | A | 3/11 | 1 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 25 | A | 4/11 | 1 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 70 | A | 5/11 | 1 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
7 | 69 | A | 6/11 | 0 | Маркс Вадим Авакян Кристина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 11 | A | 7/11 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
9 | 100 | A | 8/11 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
10 | 22 | B | 1/19 | 4 | Ангудович Артем Городничая Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 27 | A B | 10/12 2/19 | 0 3 | Лажинский Роман Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
12 | 95 | A B | 11/12 2/18 | 0 2 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 64 | B | 2/17 | 2 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 20 | B | 3/17 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 26 | B | 4/17 | 1 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 67 | C D | 1/20 1/22 | 2 | Шкодкин Кирилл Кузнецова Мария | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Станислав |
17 | 91 | B C | 6/18 2/19 | 1 1.5 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
18 | 80 | B | 7/18 | 1 | Шевченко Денис Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 24 | D C | 1/18 2/18 | 1.5 1 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
20 | 63 | B | 9/19 | 1 | Толченов Дмитрий Барцева Виктория | Радуга Н.Новгород | Чаров Александр Чарова Елена |
20 | 96 | A B | 19/19 9/19 | 0 1 | Шеховцов Евгений Овчинникова Екатерина | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
22 | 66 | B A | 10/18 21/21 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 97 | B | 11/18 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 84 | C | 3/14 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
25 | 86 | B | 13/19 | 0 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
26 | 90 | B | 14/19 | 0 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
27 | 81 | B C | 15/19 4/12 | 0 0.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 88 | B | 16/19 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 56 | C | 4/10 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 23 | B | 18/20 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
31 | 2 | C | 5/9 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
32 | 14 | B C | 20/21 6/9 | 0 | Фролов Вячеслав Керова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 76 | C | 6/8 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
34 | 98 | B C | 22/22 7/8 | 0 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 21 | E | 1/3 | 0.5 | Карлуков Антон Блинова Олеся | Ритм Петрозаводск | Начинов Игорь |
36 | 19 | C D | 8/8 3/4 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
37 | 8 | D C | 3/3 9/9 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |