Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Juvenile 2+1 Standard |
Регистрация по классам | D - 10 C - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
B(2) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
C(3) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
F(6) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
J(9) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
K(10) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
L(11) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | C | 1/8 | 1 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 39 | C | 2/8 | 0.5 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
3 | 19 | D | 1/16 | 1.5 | Проклов Даниил Осорина Камилла | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
4 | 18 | C | 4/9 | 0.5 | Долженко Никита Вьюшкова Анастасия | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
5 | 13 | C | 5/9 | 0 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
6 | 42 | C | 6/9 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 16 | D | 2/13 | 1 | Нестеров Анатолий Гладкова Юлия | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
8 | 23 | C | 8/10 | 0 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 52 | C | 9/10 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
10 | 22 | _ | 0 | Hudatov Shay Souboyko Abigal | Tsisapers Hadera | Boris Odikadze Jenia Kusharenko | |
10 | 32 | D | 3/11 | 0.5 | Безбородов Павел Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
12 | 9 | D | 4/10 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 24 | D | 5/10 | 0.5 | Сергеев Вадим Шкодкина Александра | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
14 | 46 | D | 6/10 | 0 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 53 | D | 6/10 | 0 | Сбродов Николай Соловьева Полина | Visavis Тюмень | Тоболкина Евгения Доагэ Вячеслав |
16 | 3 | D | 8/10 | 0 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
16 | 20 | D | 8/10 | 0 | Уваров Тимофей Талья Карина | Партита Гатчина | Муругова Мария |
18 | 48 | D | 10/10 | 0 | Быстров Дмитрий Аргеровская Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |