Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Junior 2 Latin |
Регистрация по классам | D - 3 C - 13 B - 12 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
D(4) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
E(5) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
F(6) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
N(13) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 21 | 37 | 5 |
2 | 1\4 финала | 21 | 12 | 35 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | A B | 1/1 1/13 | 0 3 | Игумнов Евгений Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
2 | 55 | B | 1/12 | 2 | Ивахненко Дмитрий Волостных Анастасия | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
3 | 59 | B | 2/12 | 1 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
4 | 7 | B | 3/12 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 78 | B | 4/12 | 1 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 42 | B | 5/12 | 1 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 30 | B | 6/12 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
8 | 73 | B | 7/12 | 0 | Ясинский Олег Есаян Софья | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 51 | B | 8/12 | 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 77 | B | 8/12 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 54 | C | 1/16 | 1.5 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
12 | 53 | C B | 2/16 11/14 | 1 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
13 | 39 | C | 3/16 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 100 | B | 13/15 | 0 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 47 | C | 4/15 | 0.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 57 | C | 5/15 | 0.5 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
17 | 70 | C | 6/15 | 0.5 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 44 | C | 7/15 | 0.5 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
19 | 43 | C | 8/15 | 0 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
20 | 63 | D | 1/10 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
21 | 72 | C | 10/16 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
22 | 56 | C | 11/16 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
23 | 67 | C | 12/16 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 33 | D | 2/7 | 0.5 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
25 | 46 | B | 24/25 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
26 | 60 | C | 14/16 | 0 | Робышев Никита Дербина Марина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
27 | 38 | B C | 26/26 15/16 | 0 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 62 | C E | 15/15 1/2 | 0 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
29 | 68 | D | 3/3 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |