Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | WDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 B - 9 A - 11 S - 3 _ - 3 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
D(4) | Tengiz Gachechiladze | Georgia | WDSF |
E(5) | Evgeny Gavrilov | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
G(7) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
H(8) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
N(13) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 40 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | _ | 0 | Lehtonen Ilari Pocknell Jasmin | Finland Finland | | |
2 | 54 | _ | 0 | Dziedzic Oskar Iwanska Klaudia | Poland Poland | | |
3 | 45 | M | 3/4 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 31 | _ | 0 | Belugins Daniels Mihailova Marija | Daugava Riga | Ina Kocetova | |
5 | 25 | S A | 1/3 1/14 | 0 3 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
6 | 28 | S A | 2/3 1/13 | 0 3 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 26 | A S | 1/12 3/4 | 2 0 | Морозов Максим Тихомирова Арина | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Чуфринов Алексей |
7 | 27 | A | 1/12 | 2 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 17 | S | 5/5 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 4 | A S | 3/11 6/6 | 1 0 | Сначев Николай Конус Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
11 | 49 | A | 4/11 | 1 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 50 | A S | 5/11 8/8 | 1 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 30 | A | 6/11 | 0 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
14 | 51 | A B | 7/11 1/14 | 0 3 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 34 | B | 1/13 | 3 | Толченов Дмитрий Барцева Виктория | Радуга Н.Новгород | Чаров Александр Чарова Елена |
16 | 12 | B | 2/13 | 2 | Ангудович Артем Городничая Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 100 | A | 9/12 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 6 | B A | 3/12 11/14 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 24 | D C | 1/15 | 1.5 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
20 | 29 | B | 5/13 | 1 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 47 | B | 6/13 | 1 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 35 | A B | 15/17 7/13 | 0 | Шеховцов Евгений Овчинникова Екатерина | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
23 | 2 | B | 7/12 | 0 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 14 | B | 7/12 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 33 | B | 9/12 | 0 | Шевченко Денис Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 44 | A D | 18/19 2/10 | 0 0.5 | Чайкин Иван Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
27 | 21 | C D | 2/8 | 0.5 | Шкодкин Кирилл Кузнецова Мария | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Станислав |
28 | 10 | C | 3/8 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
29 | 56 | C | 4/8 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 43 | C | 5/8 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
31 | 38 | B C | 14/15 6/8 | 0 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
32 | 41 | A C | 25/25 6/7 | 0 | Темнохудов Богдан Сергеева Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
33 | 15 | C D | 6/6 2/2 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |