Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Светлана Вайнштейн | Сочи | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | E | 1/22 | 4 | Марков Дмитрий Брит Ксения | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
2 | 34 | E | 2/22 | 3 | Васильев Петр Соколова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 3 | E | 3/22 | 2 | Свистунов Максим Маслова Елизавета | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Морозова Елена |
4 | 14 | E | 4/22 | 1 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 29 | E | 5/22 | 1 | Куваев Максим Рябова Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 2 | E | 6/22 | 1 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
7 | 24 | E D | 7/22 7/7 | 1 0 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 10 | E | 8/22 | 1 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 21 | E | 9/22 | 1 | Ухатов Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 32 | E | 9/22 | 1 | Ротаенко Федор Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
9 | 33 | E | 9/22 | 1 | Пастушков Сергей Куприянова Виктория | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 43 | E D | 12/22 12/12 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
13 | 35 | E | 13/22 | 0 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
14 | 12 | E | 14/22 | 0 | Мажаров Владислав Мальми Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
15 | 16 | E | 15/22 | 0 | Боднар Игорь Орешкина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 37 | E | 15/22 | 0 | Громов Алексей Алексеева Полина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
17 | 17 | E D | 17/22 17/17 | 0 | Наумов Данила Лаврентьева Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
18 | 28 | E | 18/22 | 0 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
19 | 45 | E | 19/22 | 0 | Дмитриев Андрей Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 22 | E | 20/22 | 0 | Мольков Дмитрий Телина Кристина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
21 | 6 | E | 21/22 | 0 | Иванов Алексей Смолкина Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 15 | E | 22/22 | 0 | Пустовойт Виталий Кулешова Тамара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |