Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 32 | 14 | 51 | 8 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 55 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | D | 1/29 | 5 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 13 | D | 2/29 | 4 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
3 | 1 | D | 3/29 | 3 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 49 | D | 4/29 | 2 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 9 | D | 5/29 | 1 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
6 | 33 | D | 6/29 | 1 | Зыбкин Владислав Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 7 | D | 7/29 | 1 | Нечаев Артем Карпенко Арина | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
8 | 48 | D | 8/29 | 1 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
9 | 34 | D | 9/29 | 1 | Макейченков Алексей Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
10 | 12 | D | 10/29 | 1 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 25 | D | 11/29 | 1 | Курицын Александр Клинова Александра | Партита Гатчина | Муругов Александр Муругова Мария |
12 | 47 | D | 12/29 | 1 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 40 | D | 13/29 | 1 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
14 | 38 | D | 14/29 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 18 | D | 15/29 | 0 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
15 | 27 | D | 15/29 | 0 | Устинов Артем Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
15 | 52 | D | 15/29 | 0 | Ситников Сергей Яковлева Анна | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 28 | D E | 18/29 1/15 | 0 3 | Гнатюк Дмитрий Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
19 | 31 | E | 1/14 | 3 | Марков Дмитрий Брит Ксения | Созвездие Комсомольск-на-Амуре | Анурова Мария |
20 | 23 | D | 20/30 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
21 | 46 | D | 21/30 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
22 | 15 | D | 22/30 | 0 | Магонов Степан Тарасова Диана | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
23 | 50 | D | 23/30 | 0 | Крошкин Илья Шацкая Ульяна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
24 | 11 | D E | 24/30 2/10 | 0 1 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
25 | 10 | D | 25/30 | 0 | Федотов Владимир Мильчевская Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
26 | 19 | D E | 26/30 2/8 | 0 1 | Коновалов Роман Хромец Ольга | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
27 | 35 | D | 27/30 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
28 | 56 | D | 28/30 | 0 | Орлов Николай Воловик Милана | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
29 | 30 | D | 29/30 | 0 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 26 | D | 30/30 | 0 | Бусарев Вадим Чижикова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
31 | 44 | E | 2/3 | 0 | Громов Алексей Алексеева Полина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
32 | 20 | E | 3/3 | 0 | Мольков Дмитрий Телина Кристина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |