Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 33 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 36 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | C | 1/24 | 2 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 39 | C | 2/24 | 1.5 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 7 | C | 3/24 | 1 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 38 | C | 4/24 | 0.5 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 23 | C | 5/24 | 0.5 | Иванов Евгений Балакирева Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
6 | 40 | C | 6/24 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 25 | C | 7/24 | 0.5 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
8 | 9 | C | 8/24 | 0.5 | Проников Владислав Скородская Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
9 | 30 | C | 9/24 | 0.5 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 19 | C | 10/24 | 0.5 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 18 | C | 11/24 | 0.5 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
12 | 11 | C | 12/24 | 0.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
13 | 20 | C | 13/24 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
13 | 48 | C | 13/24 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 47 | C | 15/24 | 0 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 13 | C | 16/24 | 0 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
17 | 42 | C | 17/24 | 0 | Омельченко Антон Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
18 | 27 | C | 18/24 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
19 | 5 | C D | 19/24 1/8 | 0 1 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
19 | 44 | C | 19/24 | 0 | Бузинов Александр Бурова Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
21 | 51 | C D | 21/24 1/6 | 0 0.5 | Никитенко Дмитрий Саввина Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
22 | 41 | C D | 22/24 1/5 | 0 0.5 | Михайлов Максим Юркина Екатерина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
23 | 4 | C E | 23/24 1/4 | 0 0.5 | Ушаков Владимир Гапонова Юлия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
24 | 46 | D C | 1/3 24/25 | 0.5 0 | Ким До-Сен Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
25 | 36 | D | 2/3 | 0 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
25 | 49 | C | 25/25 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |