Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1) |
Регистрация по классам | D - 12 C - 13 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Irena Bous | Ukraine | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Alan Winter | Denmark | WDSF |
D(4) | Franciszek Witos | Poland | WDSF |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
H(8) | Merle Klandorf | Estonia | WDSF |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 28 | 14 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | B | 1/3 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
2 | 97 | B C | 2/3 1/15 | 0 1.5 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
3 | 96 | C | 1/14 | 1.5 | Швалов Никита Степанова Наталия | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
4 | 91 | C | 2/14 | 1 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
5 | 8 | D C | 1/24 3/15 | 2 0.5 | Сидага Владислав Чечель Дарья | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Кузнецова Ольга |
6 | 78 | C | 4/15 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 87 | C D | 5/15 2/23 | 0.5 1.5 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
7 | 99 | C | 5/15 | 0.5 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
9 | 80 | C | 7/15 | 0.5 | Сыровацкий Евгений Колдаева Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
9 | 100 | D | 2/21 | 1.5 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 7 | D | 3/20 | 1 | Брылев Евгений Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 93 | B C | 11/11 9/16 | 0 | Базанов Никита Пономарева Карина | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Денисов Денис |
13 | 84 | C | 10/16 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 82 | C | 11/16 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
15 | 94 | C | 12/16 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 1 | C | 13/16 | 0 | Богданов Игорь Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
16 | 86 | C | 13/16 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
18 | 81 | C D | 15/16 4/14 | 0 0.5 | Лопаткин Александр Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 88 | D | 4/13 | 0.5 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
20 | 6 | D | 5/13 | 0.5 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 95 | C | 17/17 | 0 | Кудрин Антон Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
22 | 90 | D | 6/12 | 0.5 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 85 | D | 7/12 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 89 | D | 7/12 | 0 | Александров Павел Пушкова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
25 | 79 | D | 9/12 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
26 | 92 | D | 10/12 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 9 | D | 11/12 | 0 | Магонов Степан Тарасова Диана | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория Морозова Елена |
28 | 83 | D E | 12/12 1/1 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |