Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Юниоры-2, Стандарт (Junior-2) |
Регистрация по классам | D - 8 C - 24 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Cor Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ильченко | Белгород | Первая |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Vladimiras Fedosovas | Lithuania | WDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 26 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 15 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 31 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | B | 1/7 | 2 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 100 | B | 2/7 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
3 | 82 | B | 3/7 | 1 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 74 | C | 1/28 | 2.5 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
5 | 83 | B | 5/8 | 0 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
6 | 57 | B | 6/8 | 0 | Ивахненко Дмитрий Волостных Анастасия | Северянин Москва | Жвавун Станислав |
7 | 61 | C | 2/26 | 2 | Прокофьев Максим Антонюк Валерия | Лита-Данс Белгород | Ильченко Ирина Ильченко Дмитрий |
8 | 52 | C | 3/26 | 1.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 73 | C | 4/26 | 1 | Иванов Евгений Балакирева Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
10 | 63 | C | 5/26 | 0.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 58 | C | 6/26 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 64 | C | 7/26 | 0.5 | Кутузов Сергей Семенова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 65 | C | 8/26 | 0.5 | Тимофеев Андрей Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 88 | C | 9/26 | 0.5 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
15 | 79 | B | 15/16 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
16 | 66 | C | 10/25 | 0.5 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 87 | C | 10/25 | 0.5 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
18 | 62 | C | 12/25 | 0.5 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
19 | 69 | C | 13/25 | 0 | Костюничев Артем Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
20 | 89 | C | 14/25 | 0 | Жданович Константин Сосновская Виктория | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
21 | 77 | C | 15/25 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 80 | B C | 21/21 15/25 | 0 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
23 | 70 | C | 16/24 | 0 | Бузинов Александр Бурова Карина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
24 | 55 | D | 1/16 | 1.5 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
24 | 75 | C | 17/24 | 0 | Омельченко Антон Пласичук Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
26 | 81 | C | 19/25 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
27 | 54 | C D | 20/25 2/14 | 0 1 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
28 | 60 | C | 21/25 | 0 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
28 | 90 | C | 21/25 | 0 | Шапоренко Александр Лопоносова Елена | Вавилон Комсомольск-на-Амуре | Карнаухова Виктория |
30 | 85 | C | 23/25 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 68 | D | 2/10 | 0.5 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
32 | 59 | D | 3/10 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
32 | 76 | C | 25/26 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
34 | 78 | D | 4/9 | 0.5 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
35 | 53 | D C | 5/9 28/29 | 0 | Ким До-Сен Зорина Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
36 | 71 | D E | 6/9 1/4 | 0 0.5 | Николаев Семен Сысоева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
36 | 72 | C D | 29/29 6/9 | 0 | Михайлов Максим Юркина Екатерина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
38 | 56 | D | 7/8 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
38 | 86 | D | 7/8 | 0 | Марков Евгений Украинцева Полина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |