Название турнира | Осенние Ритмы - 2012 |
Дата турнира | 13.10.2012 - 14.10.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 21 A - 9 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Gundars Briedis | Latvia | WDSF |
C(3) | Светлана Вайнштейн | Сочи | Первая |
D(4) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
K(10) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 24 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | _ | 0 | Saarinen Sebastian Lackman Laura | Finland Finland | | |
2 | 71 | S A | 1/1 1/10 | 0 2 | Степанов Артем Телешова Полина | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 20 | A | 1/9 | 2 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 50 | A | 2/9 | 1 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 1 | A | 3/9 | 1 | Морозов Максим Тихомирова Арина | Фантазия Хабаровск | Снигур Татьяна Чуфринов Алексей |
6 | 62 | A | 4/9 | 1 | Шеховцов Евгений Овчинникова Екатерина | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
7 | 28 | A | 5/9 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 61 | A | 5/9 | 0 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
9 | 40 | B | 1/24 | 4 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 45 | A B | 8/10 2/24 | 0 3 | Федоров Владимир Багдашкина Талия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 6 | B | 2/23 | 3 | Лободин Никита Киселевская Элли | Эллионис Черняховск | Киселевский Сергей Калинина Ольга |
12 | 19 | B | 3/23 | 2 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 60 | A | 11/12 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 100 | A | 11/12 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
15 | 42 | B | 4/21 | 1 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 23 | B | 5/21 | 1 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 52 | B A | 5/21 14/14 | 1 0 | Васильев Даниил Тремасова Ирина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 65 | B | 5/21 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
19 | 54 | B | 8/21 | 1 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
20 | 21 | B | 9/21 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
21 | 47 | C | 1/19 | 2 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
22 | 37 | B | 11/22 | 1 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
23 | 11 | B | 12/22 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
24 | 10 | C | 2/17 | 1 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
25 | 26 | B | 14/23 | 0 | Смирнов Павел Самуйлова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
25 | 67 | B | 14/23 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 24 | D C | 1/14 3/16 | 1.5 0.5 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
27 | 48 | B | 16/23 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
27 | 49 | B | 16/23 | 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
30 | 22 | B | 19/24 | 0 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 16 | B C | 20/24 4/13 | 0 0.5 | Шкляев Никита Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 57 | B | 21/24 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
33 | 34 | B | 22/24 | 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 46 | C | 4/10 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 35 | C A | 5/10 33/33 | 0.5 0 | Малейков Алексей Сквирская Юлия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
36 | 17 | C | 6/10 | 0 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 25 | C | 6/10 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
38 | 59 | B | 27/28 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
39 | 18 | C | 8/9 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
39 | 70 | B C | 28/28 8/9 | 0 | Фролов Вячеслав Керова Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |