Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-1, Е класс (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 37 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E | 1/24 | 4 | Баранов Евгений Ильина Дарина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 30 | E D | 2/24 2/2 | 3 0 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
3 | 8 | E | 3/24 | 2 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 44 | E | 4/24 | 1 | Любимов Владислав Коптелова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 40 | E | 5/24 | 1 | Устинов Павел Головня Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 37 | E | 6/24 | 1 | Чукин Денис Курилова Софья | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Стеняева Наталья |
7 | 39 | E | 7/24 | 1 | Трифоненко Даниил Илларионова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
8 | 32 | E | 8/24 | 1 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
9 | 7 | E | 9/24 | 1 | Гаврилов Вадим Антман Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
10 | 36 | E | 10/24 | 1 | Стульцев Георгий Королева Ирина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
11 | 18 | E | 11/24 | 1 | Куваев Максим Рябова Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
12 | 34 | E | 12/24 | 1 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 26 | E | 13/24 | 0 | Мухин Максим Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 9 | E | 14/24 | 0 | Громов Алексей Алексеева Полина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
15 | 35 | E | 15/24 | 0 | Старченков Алексей Лещишина Дарина | Импульс Великий Новгород | |
16 | 1 | E | 16/24 | 0 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
17 | 29 | E | 17/24 | 0 | Носов Георгий Туманова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
18 | 22 | E | 18/24 | 0 | Макаров Леонид Деловская Полина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Воскресенская Мария |
19 | 3 | E | 19/24 | 0 | Астахов Михаил Тиховская Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
20 | 41 | E | 20/24 | 0 | Ухатов Александр Ашижева Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 42 | E | 20/24 | 0 | Кибис Михаил Емельянова Валерия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 38 | E | 22/24 | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
23 | 15 | E | 23/24 | 0 | Контровский Илья Крашенинникова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
24 | 43 | E | 24/24 | 0 | Карпов Петр Арбузова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |