Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-1, D класс (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Анастасия Кузнецова | Ижевск | Вторая |
K(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 54 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 54 | 8 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | D C | 1/30 1/1 | 5 0 | Борисов Алексей Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 5 | D | 2/30 | 4 | Бутусов Никита Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 44 | D C | 3/30 3/3 | 3 0 | Юрин Александр Гурьянова Елена | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
4 | 1 | D | 4/30 | 2 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
5 | 8 | D | 5/30 | 1 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
6 | 39 | D | 6/30 | 1 | Смирнов Никита Богомолова Лилиана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 2 | D | 7/30 | 1 | Бабарыкин Яросвет Кайгородцева Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
7 | 40 | D | 7/30 | 1 | Степанов Александр Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
9 | 45 | D | 9/30 | 1 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 36 | D | 10/30 | 1 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 16 | D | 11/30 | 1 | Калинчев Дмитрий Харитонова Варвара | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
12 | 3 | D | 12/30 | 1 | Бобров Семен Ильичева Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Галина |
13 | 20 | D | 13/30 | 1 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
14 | 13 | D | 14/30 | 1 | Зыбкин Владислав Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
15 | 18 | D | 15/30 | 1 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 19 | D | 16/30 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
17 | 42 | D | 17/30 | 0 | Устинов Артем Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
18 | 14 | D C | 18/30 18/18 | 0 | Зыков Максим Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Щукина Алена |
18 | 32 | D | 18/30 | 0 | Орлов Николай Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
20 | 27 | D | 20/30 | 0 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
21 | 29 | D | 21/30 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
22 | 46 | D | 22/30 | 0 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 7 | D | 23/30 | 0 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
24 | 9 | D E | 24/30 1/9 | 0 2 | Гнатюк Дмитрий Загитова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
25 | 17 | D | 25/30 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
26 | 37 | D | 26/30 | 0 | Селиверстов Владимир Бакушина Кристина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Воскресенская Мария |
26 | 48 | E | 1/7 | 2 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
28 | 10 | D E | 28/31 2/6 | 0 1 | Гончаров Егор Битрикова Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
29 | 38 | D | 29/31 | 0 | Ситников Сергей Яковлева Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
30 | 47 | D | 30/31 | 0 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
31 | 41 | E | 2/3 | 0 | Стульцев Георгий Королева Ирина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
32 | 31 | D | 32/32 | 0 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |